| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Fontain |
| Артикул: | FONTAIN AP1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 430 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 290 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко / Американский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Crystal lux FONTAIN SP6
Fontain FONTAIN SP6 - люстра собранная компанией Crystal Lux, которая хорошо подходит для помещений:..
15 613 руб.





