Ideal lux Forcola FORCOLA PT1 BIANCO 142616 - торшер сделанный в Италии фирмой Ideal lux, который прекрасно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. В модели FORCOLA PT1 BIANCO 142616 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Forcola |
| Артикул: | FORCOLA PT1 BIANCO 142616 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1750 мм |
| Диаметр: | 495 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Ideal, Forcola, Bianco, 142616
Товары из этой серии:
Лампа настольная Ideal lux Forcola Tl1 Bianco 142593
Forcola FORCOLA TL1 BIANCO 142593 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой Ideal lux, кото..
19 737 руб.
Лампа настольная Ideal lux Forcola Tl1 Nero 142609
Forcola FORCOLA TL1 NERO 142609 - настольная лампа произведенная в Италии фирмой Ideal lux, которая ..
18 309 руб.
Торшер Ideal lux Forcola Pt1 Nero 142623
Forcola FORCOLA PT1 NERO 142623 - торшер собранный в Италии на заводе Ideal lux, который великолепно..
36 619 руб.





