| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Finsbury-park |
| Артикул: | FP3 OB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Старинная бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 530-1080 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум |
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting FINSBURY PARK FP3 OB
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Finsbury-park
-
41 426 руб.
Люстра, подвесная-потолочная, Elstead, Lighting, FINSBURY, PARK
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting FINSBURY PARK FP1 OB
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP1 OB - бра сделанное в Великобритании компанией Elstead Lighting, к..
12 677 руб.
Бра Elstead Lighting FINSBURY PARK FP1 PN
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP1 PN - бра выпущенное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, к..
15 054 руб.
Бра Elstead Lighting FINSBURY PARK FP2 OB
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP2 OB - бра разработанное в Великобритании на заводе Elstead Lightin..
21 242 руб.
Бра Elstead Lighting FINSBURY PARK FP2 PN
FINSBURY PARK FP2 PN - бра собранное в Великобритании фирмой Elstead Lighting, которое замечательно ..
23 843 руб.
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting FINSBURY PARK FP6 OB
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP6 OB - люстра подвесного типа, потолочного типа разработанная в Вел..
60 291 руб.
Люстра подвесная-потолочная Elstead Lighting FINSBURY PARK FP9 OB
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP9 OB - люстра подвесного типа, потолочного типа выпущенная в Велико..
103 026 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting FINSBURY PARK FP3 PN
FINSBURY PARK FP3 PN - люстра произведенная фирмой Elstead Lighting, которая идеально подходит для п..
49 836 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting FINSBURY PARK FP6 PN
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP6 PN - люстра созданная на заводе Elstead Lighting, которая замечат..
72 650 руб.
Люстра подвесная/потолочная Elstead Lighting FINSBURY PARK FP9 PN
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP9 PN - люстра выпущенная на заводе Elstead Lighting, которая удачно..
124 542 руб.
Светильник потолочный Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/M OB
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/M OB - светильник собранный фирмой Elstead Lighting, который пре..
39 984 руб.
Светильник потолочный Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/M PN
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/M PN - светильник произведенный на заводе Elstead Lighting, кото..
39 984 руб.
Светильник потолочный Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/S OB
Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/S OB - светильник произведенный фабрикой Elstead Lighting, котор..
31 987 руб.
Светильник потолочный Elstead Lighting FINSBURY PARK FP/P/S PN
FINSBURY PARK FP/P/S PN - светильник собранный компанией Elstead Lighting, который идеально подходит..
31 987 руб.















