| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Veronica |
| Артикул: | FR1002PL-06WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 5,4 кг - нетто; 5,9 кг - брутто |
| Высота: | 625 мм, длина цепи 1000 мм |
| Диаметр: | 561 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С подвесками |
Люстра, подвесная, Freya, Veronica, FR1002PL-06WG




