Freya Flash FR5104-WL-01-YE - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Freya, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Freya FR5104-WL-01-YE прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR5104-WL-01-YE рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Flash |
| Артикул: | FR104-01-YE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Freya, Flash, FR104-01-YE
Товары из этой серии:
Бра Freya Flash FR5104-WL-01-W
Flash FR5104-WL-01-W - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Freya, которое хорошо ..
1 376 руб.





