| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Leona |
| Артикул: | FR1127-WL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 215 мм |
| Отступ от стены: | 330 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Бра, хрустальное, Freya, Leona, FR1127-WL-01-G
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Freya Leona FR1127-WL-01-CH
Freya Leona FR1127-WL-01-CH - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Freya, которое прек..
2 960 руб.
Подвесная люстра хрустальная Freya Leona FR1127-PL-05-CH
Leona FR1127-PL-05-CH - люстра собранная на заводе Freya, которая неплохо подходит для помещений: до..
16 226 руб.
Подвесная люстра хрустальная Freya Leona FR1127-PL-05-G
Freya Leona FR1127-PL-05-G - люстра произведенная фабрикой Freya, которая идеально подходит для поме..
16 226 руб.
Подвесная люстра хрустальная Freya Leona FR1127-PL-08-G
Leona FR1127-PL-08-G - люстра произведенная на заводе Freya, которая удачно подходит для помещений: ..
21 760 руб.








