Picolla FR1129-PL-01-CH - светильник выпущенный на заводе Freya, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле классика. Светильник подвесной хрустальный Freya FR1129-PL-01-CH замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели FR1129-PL-01-CH применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Picolla |
| Артикул: | FR1129-PL-01-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 400-700 мм |
| Диаметр: | 175 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник подвесной хрустальный Freya Picolla FR1129-PL-01-CH
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Picolla
-
5 930 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Freya, Picolla, FR1129-PL-01-CH
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный Freya Picolla FR1129-PL-01-G
Picolla FR1129-PL-01-G - светильник собранный фирмой Freya, который превосходно подходит для помещен..
5 930 руб.





