Marlin FR1130-PL-08-G - люстра произведенная фабрикой Freya, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика. Люстра подвесная-потолочная Freya FR1130-PL-08-G замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели FR1130-PL-08-G используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Marlin |
| Артикул: | FR1130-PL-08-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 830-940 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная/потолочная хрустальная Freya Marlin FR1130-PL-08-G
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Marlin
-
25 730 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, хрустальная, Freya, Marlin, FR1130-PL-08-G
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Freya Marlin FR1130-WL-01-G
Freya Marlin FR1130-WL-01-G - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Freya, которое в..
3 663 руб.
Люстра подвесная/потолочная хрустальная Freya Marlin FR1130-PL-05-G
Freya Marlin FR1130-PL-05-G - люстра собранная компанией Freya, которая замечательно подходит для по..
17 375 руб.






