Freya Fabre FR2001-PL-08-W - люстра сделанная фабрикой Freya, которая удачно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле прованс. Люстра подвесная Freya FR2001-PL-08-W удачно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели FR2001-PL-08-W рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Fabre |
| Артикул: | FR2001-PL-08-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 8,5 кг |
| Высота: | 516 мм; длина цепи 1000 мм |
| Диаметр: | 923 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Freya, Fabre, FR2001-PL-08-W
Товары из этой серии:
Бра Freya Fabre FR2001-WL-01-W
Freya Fabre FR2001-WL-01-W - бра разработанное в Германии фабрикой Freya, которое превосходно подход..
3 604 руб.
Люстра подвесная Freya Fabre FR2001-PL-06-W
Fabre FR2001-PL-06-W - люстра собранная фабрикой Freya, которая хорошо подходит для помещений: дача ..
16 731 руб.









