| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Monique |
| Артикул: | FR2001WL-01G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль на ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 0,3 кг - нетто; 0,6 кг - брутто |
| Высота: | 238 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Freya, Monique, FR2001WL-01G









