| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Charis |
| Артикул: | FR2007PL-05BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 747-1247 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Freya, Charis, FR2007PL-05BZ



