| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Gisela |
| Артикул: | FR2013PL-08G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль на ПВХ |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 1560 мм - минимальная высота; 1000 мм - длина цепи |
| Диаметр: | 890 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Freya, Gisela, FR2013PL-08G




