| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Alessandra |
| Артикул: | FR2016TL-01BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 1,2 кг; брутто 2,4 кг |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная лампа Freya Alessandra FR2016TL-01BZ
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Alessandra
-
4 257 руб.
Настольная, лампа, Freya, Alessandra, FR2016TL-01BZ








