| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Simone |
| Артикул: | FR2020-CL-07-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 425 мм |
| Диаметр: | 939 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра, потолочная, Freya, Simone, FR2020-CL-07-CH
Товары из этой серии:
Бра Freya Simone FR2020-WL-01-BG
Freya Simone FR2020-WL-01-BG - бра настенного типа созданное в Германии компанией Freya, которое пре..
3 168 руб.
Бра Freya Simone FR2020-WL-01-BZ
Freya Simone FR2020-WL-01-BZ - бра настенного типа сделанное в Германии компанией Freya, которое пре..
3 168 руб.
Бра Freya Simone FR2020-WL-01-CH
Simone FR2020-WL-01-CH - бра настенного типа созданное в Германии компанией Freya, которое превосход..
3 168 руб.
Лампа настольная Freya Simone FR2020-TL-01-BZ
Simone FR2020-TL-01-BZ - настольная лампа сделанная в Германии на заводе Freya, которая удачно подхо..
5 346 руб.
Люстра потолочная Freya Simone FR2020-CL-05-CH
Simone FR2020-CL-05-CH - люстра сделанная фирмой Freya, которая превосходно подходит для помещений: ..
15 335 руб.
Люстра потолочная Freya Simone FR2020-CL-06-BG
Freya Simone FR2020-CL-06-BG - люстра сделанная на заводе Freya, которая замечательно подходит для п..
17 315 руб.
Люстра потолочная Freya Simone FR2020-CL-08-BG
Freya Simone FR2020-CL-08-BG - люстра произведенная на заводе Freya, которая идеально подходит для п..
21 731 руб.
Люстра потолочная Freya Simone FR2020-CL-08-BZ
Simone FR2020-CL-08-BZ - люстра произведенная на заводе Freya, которая идеально подходит для помещен..
21 731 руб.
Люстра потолочная Freya Simone FR2020-PL-06-BZ
Freya Simone FR2020-PL-06-BZ - люстра собранная на заводе Freya, которая великолепно подходит для по..
17 315 руб.
Настольная лампа Freya Simone FR2020-TL-01-BG
Freya Simone FR2020-TL-01-BG - настольная лампа сделанная в Германии фирмой Freya, которая замечател..
4 930 руб.
Торшер Freya Simone FR2020-FL-01-BG
Simone FR2020-FL-01-BG - торшер произведенный в Германии фирмой Freya, который идеально подходит для..
9 791 руб.
Торшер Freya Simone FR2020-FL-01-BZ
Freya Simone FR2020-FL-01-BZ - торшер выпущенный в Германии компанией Freya, который великолепно под..
11 633 руб.
























