| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Velia |
| Артикул: | FR2046-PL-06-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 510-1000 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Английский / Прованс / Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие / С патиной |
Подвесная, люстра, Freya, Velia, FR2046-PL-06-WG
Товары из этой серии:
Бра Freya Velia FR2046-WL-02-BR
Freya Velia FR2046-WL-02-BR - бра настенного типа сделанное в Германии компанией Freya, которое идеа..
2 317 руб.
Бра Freya Velia FR2046-WL-02-WG
Freya Velia FR2046-WL-02-WG - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Freya, которое удач..
2 317 руб.
Люстра подвесная Freya Velia FR2046-PL-08-WG
Freya Velia FR2046-PL-08-WG - люстра сделанная фирмой Freya, которая замечательно подходит для помещ..
10 880 руб.
Подвесная люстра Freya Velia FR2046-PL-06-BR
Freya Velia FR2046-PL-06-BR - люстра выпущенная компанией Freya, которая превосходно подходит для по..
8 514 руб.
Подвесная люстра Freya Velia FR2046-PL-08-BR
Velia FR2046-PL-08-BR - люстра сделанная фабрикой Freya, которая хорошо подходит для помещений: дача..
10 880 руб.









