Teofilo FR2200-PL-01-G - светильник выпущенный компанией Freya, который хорошо подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле классика, арабский, марокканский. Подвесной светильник Freya FR2200-PL-01-G хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели FR2200-PL-01-G применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Teofilo |
| Артикул: | FR2200-PL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 165-920 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика / Арабский / Марокканский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Freya, Teofilo, FR2200-PL-01-G
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Freya Teofilo FR2200-PL-01-BZ
Freya Teofilo FR2200-PL-01-BZ - светильник выпущенный компанией Freya, который прекрасно подходит дл..
1 782 руб.
Светильник подвесной Freya Teofilo FR2200-PL-01-WG
Freya Teofilo FR2200-PL-01-WG - светильник созданный компанией Freya, который замечательно подходит ..
1 782 руб.







