| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Ornella |
| Артикул: | FR2201-PL-01-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 220 мм - минимальная высота; 700 мм - длина цепи |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Freya Ornella FR2201-PL-01-WG
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Ornella
-
1 574 руб.
Светильник, подвесной, Freya, Ornella, FR2201-PL-01-WG
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Freya Ornella FR2201-PL-01-BZ
Freya Ornella FR2201-PL-01-BZ - светильник собранный на заводе Freya, который удачно подходит для по..
1 782 руб.
Светильник подвесной Freya Ornella FR2201-PL-01-G
Ornella FR2201-PL-01-G - светильник собранный фирмой Freya, который превосходно подходит для помещен..
1 782 руб.









