Omela ARM020-00-W - светильник сделанный на заводе Maytoni, который идеально подходит для помещений: загородный дом в стиле классика, прованс, английский. Подвесной светильник Maytoni ARM020-00-W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели ARM020-00-W применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Omela |
| Артикул: | FR2220PL-01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Подвесной, светильник, Freya, Omela, FR2220PL-01W
Товары из этой серии:
Бра Freya Omela FR2220WL-01W
Omela ARM020-01-W - бра настенного типа собранное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит..
2 604 руб.
Люстра потолочная Freya Omela FR2220CL-03W
Maytoni Omela ARM020-03-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помещений..
7 128 руб.
Люстра потолочная Freya Omela FR2220CL-05W
Maytoni Omela ARM020-05-W - люстра разработанная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для..
11 870 руб.











