| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Sunrise |
| Артикул: | FR2290WL-01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Зал / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Freya, Sunrise, FR2290WL-01W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Freya Sunrise FR2290TL-01W
Maytoni Sunrise ARM290-11-W - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фирмой Maytoni,..
4 554 руб.
Подвесная люстра Freya Sunrise FR2290PL-03W
Sunrise ARM290-03-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
6 920 руб.
Подвесная люстра Freya Sunrise FR2290PL-05W
Maytoni Sunrise ARM290-05-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для п..
10 880 руб.
Подвесная люстра Freya Sunrise FR2290PL-07W
Sunrise ARM290-07-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая замечательно подходит для помещени..
17 315 руб.
Торшер Freya Sunrise FR2290FL-01W
Maytoni Sunrise ARM290-00-W - торшер напольного типа созданный в Германии на заводе Maytoni, который..
8 771 руб.









