Freya Faust FR2300-WL-02-BZ - бра настенного типа собранное в Германии компанией Freya, которое превосходно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Freya FR2300-WL-02-BZ превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели FR2300-WL-02-BZ устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Faust |
| Артикул: | FR2300-WL-02-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик / Текстиль / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 347 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 408 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Freya, Faust, FR2300-WL-02-BZ
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Freya Faust FR2300-PL-06-BZ
Faust FR2300-PL-06-BZ - люстра разработанная фабрикой Freya, которая прекрасно подходит для помещени..
16 226 руб.
Подвесная люстра Freya Faust FR2300-PL-08-BZ
Faust FR2300-PL-08-BZ - люстра разработанная компанией Freya, которая прекрасно подходит для помещен..
21 770 руб.
Подвесная люстра Freya Faust FR2300-PL-12-BZ
Freya Faust FR2300-PL-12-BZ - люстра выпущенная компанией Freya, которая идеально подходит для помещ..
27 027 руб.








