Freya Chabrol FR2302-CL-06-WG - люстра созданная фирмой Freya, которая идеально подходит для помещений: дом в стиле классика. Люстра полоточная Freya FR2302-CL-06-WG идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели FR2302-CL-06-WG используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Chabrol |
| Артикул: | FR2302-CL-06-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золотистый / Прозрачный / Бежевый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 473 мм |
| Диаметр: | 592 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, потолочная, Freya, Chabrol, FR2302-CL-06-WG
Товары из этой серии:
Бра Freya Chabrol FR2302-WL-02-WG
Freya Chabrol FR2302-WL-02-WG - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Freya, которо..
3 168 руб.
Люстра потолочная Freya Chabrol FR2302-CL-04-WG
Freya Chabrol FR2302-CL-04-WG - люстра сделанная компанией Freya, которая удачно подходит для помеще..
17 117 руб.












