| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Chabrol |
| Артикул: | FR2302FL-04WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 1551 мм |
| Диаметр: | 383 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | С патиной |
Торшер, Freya, Chabrol, FR2302FL-04WG
Товары из этой серии:
Бра Freya Chabrol FR2302-WL-02-WG
Freya Chabrol FR2302-WL-02-WG - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Freya, которо..
3 168 руб.
Люстра потолочная Freya Chabrol FR2302-CL-04-WG
Freya Chabrol FR2302-CL-04-WG - люстра сделанная компанией Freya, которая удачно подходит для помеще..
17 117 руб.
Люстра потолочная Freya Chabrol FR2302-CL-06-WG
Freya Chabrol FR2302-CL-06-WG - люстра созданная фирмой Freya, которая идеально подходит для помещен..
21 671 руб.














