| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Adelaide |
| Артикул: | FR2306-FL-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Перламутровый / Прозрачный |
| Бренд: | Freya |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1515 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Квартира |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Freya, Adelaide, FR2306-FL-01-W
Товары из этой серии:
Бра Freya Adelaide FR2306-WL-01-W
Adelaide FR2306-WL-01-W - бра настенного типа созданное в Германии фирмой Freya, которое неплохо под..
2 376 руб.
Настольная лампа Freya Adelaide FR2306-TL-01-W
Adelaide FR2306-TL-01-W - настольная лампа собранная в Германии на заводе Freya, которая неплохо под..
3 861 руб.
Подвесная люстра Freya Adelaide FR2306-PL-06-W
Adelaide FR2306-PL-06-W - люстра сделанная компанией Freya, которая великолепно подходит для помещен..
14 048 руб.
Подвесная люстра Freya Adelaide FR2306-PL-08-W
Adelaide FR2306-PL-08-W - люстра сделанная компанией Freya, которая прекрасно подходит для помещений..
14 840 руб.









