| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Adelaide |
| Артикул: | FR2306-WL-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Текстиль / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Перламутровый / Прозрачный / Фиолетовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 295 мм |
| Отступ от стены: | 275 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Freya, Adelaide, FR2306-WL-01-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Freya Adelaide FR2306-TL-01-W
Adelaide FR2306-TL-01-W - настольная лампа собранная в Германии на заводе Freya, которая неплохо под..
3 861 руб.
Подвесная люстра Freya Adelaide FR2306-PL-06-W
Adelaide FR2306-PL-06-W - люстра сделанная компанией Freya, которая великолепно подходит для помещен..
14 048 руб.
Подвесная люстра Freya Adelaide FR2306-PL-08-W
Adelaide FR2306-PL-08-W - люстра сделанная компанией Freya, которая прекрасно подходит для помещений..
14 840 руб.
Торшер Freya Adelaide FR2306-FL-01-W
Freya Adelaide FR2306-FL-01-W - торшер сделанный в Германии компанией Freya, который замечательно по..
7 494 руб.











