Freya Bianchi FR2307-WL-01-WG - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Freya, которое замечательно подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в стиле прованс. Freya FR2307-WL-01-WG замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR2307-WL-01-WG устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Bianchi |
| Артикул: | FR2307-WL-01-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Текстиль / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 290 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Freya, Bianchi, FR2307-WL-01-WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Freya Bianchi FR2307-PL-08-WG
Bianchi FR2307-PL-08-WG - люстра разработанная фабрикой Freya, которая замечательно подходит для пом..
14 840 руб.
Подвесная люстра Freya Bianchi FR2307-PL-06-WG
Bianchi FR2307-PL-06-WG - люстра выпущенная на заводе Freya, которая великолепно подходит для помеще..
14 048 руб.







