Marquis FR2327-TL-11-BG - настольная лампа сделанная в Германии компанией Freya, которая идеально подходит для помещений сделанных в классическом стиле, в английском стиле. Freya FR2327-TL-11-BG идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR2327-TL-11-BG рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Marquis |
| Артикул: | FR2327-TL-11-BG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золотистый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 482 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Freya, Marquis, FR2327-TL-11-BG
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Freya Marquis FR2327-PL-08-BG
Marquis FR2327-PL-08-BG - люстра сделанная фабрикой Freya, которая идеально подходит для помещений: ..
9 603 руб.





