| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Lorette |
| Артикул: | FR2406-WL-01-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 314 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Freya, Lorette, FR2406-WL-01-WG
Товары из этой серии:
Лампа настольная Freya Lorette FR2406-TL-01-WG
Freya Lorette FR2406-TL-01-WG - настольная лампа собранная в Германии фирмой Freya, которая великоле..
2 574 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Lorette FR2406-PL-03-WG
Lorette FR2406-PL-03-WG - люстра разработанная фирмой Freya, которая великолепно подходит для помеще..
9 296 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Lorette FR2406-PL-06-WG
Lorette FR2406-PL-06-WG - люстра выпущенная фирмой Freya, которая неплохо подходит для помещений: да..
14 801 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Lorette FR2406-PL-08-WG
Freya Lorette FR2406-PL-08-WG - люстра собранная фирмой Freya, которая великолепно подходит для поме..
17 315 руб.








