Susie FR3403-PL-06-WG - люстра произведенная фирмой Freya, которая хорошо подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле классика, прованс, цветочный, барокко. Люстра подвесная Freya FR3403-PL-06-WG хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели FR3403-PL-06-WG рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Susie |
| Артикул: | FR3403-PL-06-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Органза / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 600-910 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Цветочный / Барокко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Freya, Susie, FR3403-PL-06-WG
Товары из этой серии:
Бра Freya Susie FR3403-WL-01-WG
Susie FR3403-WL-01-WG - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Freya, которое прекрасно..
1 970 руб.










