Louise FR4167-PL-05-BL - люстра произведенная фабрикой Freya, которая неплохо подходит для помещений: кафе, дача, гостиная в стиле лофт. Люстра подвесная Freya FR4167-PL-05-BL неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели FR4167-PL-05-BL рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Louise |
| Артикул: | FR4167-PL-05-BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 4,03 кг |
| Высота: | 1390 мм |
| Диаметр: | 678 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кафе / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Freya, Louise, FR4167-PL-05-BL
Товары из этой серии:
Бра Freya Louise FR4167-WL-01-BL
Louise FR4167-WL-01-BL - бра произведенное в Германии фирмой Freya, которое хорошо подходит для кухн..
4 257 руб.












