| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | CLARIS |
| Артикул: | FR4308-CL-03R-GR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |







