| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | ROBERTA |
| Артикул: | FR4560-PL-03-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 560 мм |







