| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Luisa |
| Артикул: | FR5008TL-01GR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 2,08 кг; брутто 2,2 кг |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 315 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Freya, Luisa, FR5008TL-01GR






