| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Squirrel |
| Артикул: | FR5010PL-05W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 2,7 кг; брутто 3,5 кг |
| Высота: | 530 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Freya, Squirrel, FR5010PL-05W




