| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Seona |
| Артикул: | FR5024WL-01GR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Freya, Seona, FR5024WL-01GR







