| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Octavia |
| Артикул: | FR5043PL-06BS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 1,8 кг |
| Высота: | 790 мм - минимальная высота; 900 мм - длина цепи |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула |
Люстра, подвесная, Freya, Octavia, FR5043PL-06BS



