| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Lauren |
| Артикул: | FR5093FL-01CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль на ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 2,8 кг |
| Высота: | 1640 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кафе / Ресторан / Офис / Спальня / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |


