Cosmo FR5102-CL-04-CH - люстра сделанная фабрикой Freya, которая удачно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле модерн, хай-тек. Люстра полоточная Freya FR5102-CL-04-CH удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели FR5102-CL-04-CH используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Cosmo |
| Артикул: | FR5102-CL-04-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Freya, Cosmo, FR5102-CL-04-CH
Товары из этой серии:
Бра Freya Cosmo FR5102-WL-01-CH
Cosmo FR5102-WL-01-CH - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Freya, которое неплохо п..
1 663 руб.
Люстра потолочная Freya Cosmo FR5102-CL-03-CH
Freya Cosmo FR5102-CL-03-CH - люстра разработанная фирмой Freya, которая прекрасно подходит для поме..
3 762 руб.







