Maytoni Ciclo ARM055-WL-01-N - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое превосходно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для гостиной в стиле модерн, в современном стиле, в японском стиле, в стиле неоклассика. Бра Maytoni ARM055-WL-01-N превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели ARM055-WL-01-N устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Ciclo |
| Артикул: | FR5117WL-01CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 203 мм |
| Диаметр: | 121 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Японский / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
Бра, Freya, Ciclo, FR5117WL-01CH
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Freya Ciclo FR5117CL-04CH
Maytoni Ciclo ARM055-CL-04-N - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для по..
6 831 руб.
Люстра потолочная Freya Ciclo FR5117CL-06CH
Maytoni Ciclo ARM055-CL-06-N - люстра собранная на заводе Maytoni, которая удачно подходит для помещ..
9 603 руб.
Люстра потолочная Freya Ciclo FR5117CL-08CH
Ciclo ARM055-CL-08-N - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая превосходно подходит для помещ..
11 781 руб.










