Wellington FR5314-PL-01-CH - светильник выпущенный фирмой Freya, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн, хай-тек. Светильник подвесной Freya FR5314-PL-01-CH хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели FR5314-PL-01-CH используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Wellington |
| Артикул: | FR5314-PL-01-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 1380 мм; длина цепи 1200 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Freya Wellington FR5314-PL-01-CH
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Wellington
-
1 871 руб.
Светильник, подвесной, Freya, Wellington, FR5314-PL-01-CH
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Freya Wellington FR5314-PL-03-CH
Wellington FR5314-PL-03-CH - светильник разработанный компанией Freya, который великолепно подходит ..
5 841 руб.












