Sol MOD131-CL-05-N - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле модерн, современный, американский, минимализм, китайский. Люстра потолочная Maytoni MOD131-CL-05-N замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели MOD131-CL-05-N применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Sol |
| Артикул: | FR5454CL-05CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 265 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Американский / Минимализм / Китайский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Freya, FR5454CL-05CH
Товары из этой серии:
Бра Freya Sol FR5454WL-01CH
Maytoni Sol MOD131-WL-01-N - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое вел..
2 376 руб.
Люстра потолочная Freya Sol FR5454CL-03CH
Maytoni Sol MOD131-CL-03-N - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для поме..
4 940 руб.
Люстра потолочная Freya Sol FR5454CL-08CH
Sol MOD131-CL-08-N - люстра собранная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещений: заго..
12 860 руб.






