Maytoni Sol MOD131-WL-01-N - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в стиле модерн, в современном стиле, в стиле неоклассика. Бра Maytoni MOD131-WL-01-N великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели MOD131-WL-01-N рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Sol |
| Артикул: | FR5454WL-01CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Freya Sol FR5454CL-03CH
Maytoni Sol MOD131-CL-03-N - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для поме..
4 940 руб.
Люстра потолочная Freya Sol FR5454CL-05CH
Sol MOD131-CL-05-N - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: з..
9 108 руб.
Люстра потолочная Freya Sol FR5454CL-08CH
Sol MOD131-CL-08-N - люстра собранная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещений: заго..
12 860 руб.







