Tasmania RC003-WL-01-R - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для зала в стиле модерн, в современном стиле, в испанском стиле, в стиле неоклассика. Бра Maytoni RC003-WL-01-R неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели RC003-WL-01-R используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Tasmania |
| Артикул: | FR5475WL-01CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Испанский / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Зал |
| Тип: | Настенные |
Бра, Freya, Tasmania, FR5475WL-01CH
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Freya Tasmania FR5475CL-03CH
Maytoni Tasmania RC003-CL-03-R - люстра собранная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для по..
7 079 руб.
Люстра потолочная Freya Tasmania FR5475CL-05CH
Tasmania RC003-CL-05-R - люстра выпущенная компанией Maytoni, которая идеально подходит для помещени..
10 791 руб.
Люстра потолочная Freya Tasmania FR5475CL-08CH
Tasmania RC003-CL-08-R - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: за..
14 444 руб.







