| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Сaprice |
| Артикул: | FR6001CL-L44CH |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 44W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 5 кг; брутто 6,2 кг |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Световой поток: | 3300lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4500K |
Потолочный светильник Freya Сaprice FR6001CL-L44CH
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Сaprice
-
12 573 руб.
Потолочный, светильник, Freya, Сaprice, FR6001CL-L44CH







