| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Severus |
| Артикул: | FR6006CL-L54W |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 54W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 1,5 кг; брутто 2,3 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шестиугольная |
Потолочный, светильник, Freya, Severus, FR6006CL-L54W





