| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Bettina |
| Артикул: | FR6008CL-L61W |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 61W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 3 кг; брутто 4,03 кг |
| Высота: | 78 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Световой поток: | 4400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 480 мм |
Потолочный светильник Freya Bettina FR6008CL-L61W
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Bettina
-
12 761 руб.
Потолочный, светильник, Freya, Bettina, FR6008CL-L61W






