| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Gabby |
| Артикул: | FR6009PL-L55W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 18.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 55W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная светодиодная люстра Freya Gabby FR6009PL-L55W
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Gabby
-
8 811 руб.
Потолочная, светодиодная, люстра, Freya, Gabby, FR6009PL-L55W










