| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Whitney |
| Артикул: | FR6011CL-L85W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28.31 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 85W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 5000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Freya Whitney FR6011CL-L85W
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Whitney
-
9 851 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Freya, Whitney, FR6011CL-L85W




