| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | ISABEL |
| Артикул: | FR6157-PL-9W-TR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3400-3800K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный подвесной светильник FREYA ISABEL FR6157-PL-9W-TR
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: ISABEL
-
4 752 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, FREYA, ISABEL, FR6157-PL-9W-TR











