| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | ASSANTA |
| Артикул: | FR6159-PL-24W-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1420lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный подвесной светильник FREYA ASSANTA FR6159-PL-24W-B
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: ASSANTA
-
4 356 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, FREYA, ASSANTA, FR6159-PL-24W-B






