Потолочный светильник Freya Laura FR6688-CL-L36W в нашем интернет-магазине продается по цене 5 900 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Laura |
| Артикул: | FR6688-CL-L36W |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | нетто 1,18 кг; брутто 1,52 кг |
| Высота: | 88 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2600lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Потолочный, светильник, Freya, Laura, FR6688-CL-L36W
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Freya Laura FR6688-CL-L60W
Потолочный светильник Freya Laura FR6688-CL-L60W в нашем интернет-магазине продается по цене 7 090 р..
7 019 руб.



